Число подписчиков> 1000человек уже с нами
Прошли обучение> 800студентов
Просмотров вебинаров13000в месяц
На рынке с2019года

Наша миссия

Расширение кругозора людей в области здоровья, психологии, психотерапии, психосоматики.
В идеале, мы хотим создать сообщество людей осознанных, способных помогать себе и другим в трудных психологических ситуациях
Получение знаний, повышение квалификации, освоение смежных профессий. Поддерживаем ваше стремление к развитию и личностному росту. Создаем для этого лучшие условия: кураторы для каждого студента, проверка домашних заданий, консультации с преподавателями.
Обретение друзей и единомышленников. Каждому важно знать, что его взгляды, интересы и ценности разделяют. А его самого понимают и принимают таким, какой он есть.
Развлечения, игры. Мы не зануды, которые только и талдычат: «Ученье – свет!...» Мы за интересный контент, не только развивающий, но и развлекательный. Устали? Отдохните, отвлекитесь. Отдых необходим для продуктивной деятельности :)
  • Закончил Государственный университет
    по специальности Менеджмент.
  • Учредитель нескольких успешных бизнесов.
    Генеральный директор обучающей платформы Эволюционика.
  • Консультировал персонал банка «Росбанк»
    группы SOCIETE GENERALE,
    рестораны «Садык»,
    группу компаний «МоРо»,
    винный дом «Каудаль».
  • Запустил более 100 успешных тренингов
    со средним чеком более 25000 рублей.
    Среднее количество учеников на каждом тренинге более 150 человек.
Андрей Грудин

Андрей Грудин

Генеральный директор Эволюционики
Мое кредо - видеть хорошее в каждом дне!
Все будет круто!
Ключевые компетенции
  • Бизнес консультант
  • Консалтер
  • Маркетолог
  • Специалист в области On-line продаж
Контакты
evolucionika info@evolucionika.ru

Наши преподаватели

Посмотреть все

Будьте в курсе новостей Эволюционики

Подпишитесь на последнее обновление, узнавайте о свежих событиях, курсах и специальных предложениях первыми
Наверх